A+A-
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 комбинированного вида»
Лесная сказка
image/svg+xml +7 (415-2) 25-74-29
image/svg+xml +7 (415-2) 25-54-28

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Учреждение располагает достаточной для организации образовательной деятельности материально-технической базой.

Развивающая предметная среда ДОУ оборудована с учётом возрастных особенностей детей.

В МАДОУ «Детский сад №7» имеются методический кабинет, логопункт, медицинский кабинет, музыкальный и физкультурный залы, бассейн.

Наименование объекта

подготовительная № 3

компенсирующая (ЗПР)

52,0

Все кабинеты, группы и залы располагают необходимым оборудованием и материалами по профилю своей деятельности.

ДОУ обеспечивает гарантированное 4-х разовое сбалансированное питание воспитанников, в соответствии с их возрастом и временем пребывания в Учреждении по нормам, утвержденным законодательством РФ.

Питание осуществляется в соответствии с примерным 10 — дневным меню, разработанным с учётом физиологических потребностей в пищевых веществах и норм питания, утвержденным заведующим детского сада, согласованным с территориальным управлением Роспотребнадзора по Камчатскому краю.

Медицинское обслуживание детей детского сада обеспечивается в порядке, предусмотренном законодательством РФ об образовании и охране здоровья граждан. Медицинское обслуживание воспитанников в Учреждении осуществляют штатные медицинские сестры и врач, закрепленный за Учреждением детской поликлиникой №1.