A+A-
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида»
Лесная сказка
image/svg+xml +7 (415-2) 25-74-29
image/svg+xml +7 (415-2) 25-54-28

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

В МАДОУ «Детский сад № 7» создана мобильная, целостная система управления. Благодаря данной структуре управления учреждением, работа представляет собой единый слаженный механизм.

Руководителем МАДОУ «Детский сад № 7» является заведующий: Шляхтина Светлана Васильевна, образование высшее, педагогический стаж работы 42 лет, стаж работы в должности 18 лет.

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Шипунова Ева Сергеевна, образование высшее, педагогический стаж работы 29 лет, стаж работы в должности 18 лет.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе Куропятникова Людмила Николаевна, образование средне-специальное, стаж работы 40 лет, стаж работы в должности 30 лет.

Шляхтина Светлана Васильевна Заведующая +7 (415 2) 25-74-29 mdou-07@pkgo.ru
Шипунова Ева Сергеевна Заместитель заведующей
по воспитательно-методической работе
+7 (415 2) 25-54-28 mdou-07@pkgo.ru
Куропятникова Людмила Николаевна Заместитель заведующей по АХЧ +7 (415 2) 25-54-28 mdou-07@pkgo.ru

Ежегодно педагоги детского сада участвуют в социально-значимых проектах и акциях: в конкурсе экологических плакатов в рамках Краевого экологического фестиваля «Наш дом – Камчатка», в рамках дней защиты от экологической опасности, акции «Покормите птиц», акции «Марш парков», «Белая тропа», организованных ФГБУ «Кроноцкий государственный заповедник», принимают участие и одерживают победы в городских, краевых и всероссийских конкурсах детского творчества, в сетевых интернет-проектах. Плодотворная творческая деятельность коллектива детского сада помогает успешно достигать целевых ориентиров дошкольного образования, развивать в детях инициативность, самостоятельность, любознательность, творческие способности, уверенность в своих силах, что помогает воспитанникам успешно адаптироваться к обучению в школе.

Дошкольное образовательное учреждение активно взаимодействует и сотрудничает с МБОУ СОШ № 45, КГБУ «Камчатский краевой художественный музей», со спортивной школой «ДЮСШ № 2», Городской детской библиотекой, Общественным советом 7-го городского округа. Взаимосвязи с данными учреждениями позволяют расширять спектр интеллектуального, художественно-эстетического и физического развития воспитанников, помогают быть МАДОУ «Детский сад №7» открытой педагогической системой.